Differenze tra le versioni di "Freccia di Fuoco"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 1: | Riga 1: | ||
| + | {{Subpage|[[Pagina principale|Metin2Wiki]]|[[Ninja/Abilità]]}} | ||
| + | |||
{| {{Prettytable}} | {| {{Prettytable}} | ||
|- {{hl3}} | |- {{hl3}} | ||
| Riga 9: | Riga 11: | ||
| Base | | Base | ||
| Freccia di fuoco | | Freccia di fuoco | ||
| − | | [http://i43.tinypic.com/35hlimr.gif] | + | | [http://i43.tinypic.com/35hlimr.gif Vedi] |
|- | |- | ||
| [[File:Frecciadifuocom.png]] | | [[File:Frecciadifuocom.png]] | ||
| Maestro | | Maestro | ||
| Freccia bruciante | | Freccia bruciante | ||
| − | | [http://i50.tinypic.com/mkdjwg.gif] | + | | [http://i50.tinypic.com/mkdjwg.gif Vedi] |
|-| | |-| | ||
| [[File:Frecciadifuocog.png]] | | [[File:Frecciadifuocog.png]] | ||
| Gran Maestro | | Gran Maestro | ||
| Freccia infiammata | | Freccia infiammata | ||
| − | | [http://i46.tinypic.com/2yuj53r.gif] | + | | [http://i46.tinypic.com/2yuj53r.gif Vedi] |
|- | |- | ||
| [[File:Frecciadifuocog.png]] | | [[File:Frecciadifuocog.png]] | ||
| Maestro Perfetto | | Maestro Perfetto | ||
| Freccia di fuoco | | Freccia di fuoco | ||
| − | | [http://i33.tinypic.com/e80ef8.gif | + | | [http://i33.tinypic.com/e80ef8.gif Vedi] |
|-| | |-| | ||
|} | |} | ||
Versione delle 12:51, 12 gen 2010
| Logo Abilità | Livello Abilità | Nome Abilità | Animazione |
|---|---|---|---|
| File:Frecciadifuocob.png | Base | Freccia di fuoco | Vedi |
| File:Frecciadifuocom.png | Maestro | Freccia bruciante | Vedi |
| File:Frecciadifuocog.png | Gran Maestro | Freccia infiammata | Vedi |
| File:Frecciadifuocog.png | Maestro Perfetto | Freccia di fuoco | Vedi |