Differenze tra le versioni di "Mostri del Fuoco"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 79: | Riga 79: | ||
|- | |- | ||
|[[File:GuerrieroFiamma.jpg{{!}}link=Guerriero Fiamma (evento)|150px]] | |[[File:GuerrieroFiamma.jpg{{!}}link=Guerriero Fiamma (evento)|150px]] | ||
| − | |[[Guerriero Fiamma ( | + | |[[Guerriero Fiamma (evento)]] |
|<p align="center">21(1)</p> | |<p align="center">21(1)</p> | ||
|''Mostro da evento'' | |''Mostro da evento'' | ||