Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 61: | Riga 61: | ||
|25(2) | |25(2) | ||
|[[Hasun Dong]] | |[[Hasun Dong]] | ||
| − | | | + | |[[Orecchini d'Ebano]]<br>[[Cappuccio di Catena]]<br>[[Libro missione normale]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Sfera Trasformazione]]<br>[[Cappello della Fenice]]<br>[[Debole Scimmia Lanciatrice|Altri...]] |
|- | |- | ||
|[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg|150px]] | |[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg|150px]] | ||
| Riga 67: | Riga 67: | ||
|22(1) | |22(1) | ||
|[[Hasun Dong]] | |[[Hasun Dong]] | ||
| − | |[[Forziere Dorato | + | |[[Forziere Dorato]]<br>[[Ventaglio Oceanico]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Spada d'Argento]]<br>[[Collana di Platino]]<br>[[Scarpe di Giada]]<br>[[Sfera Trasformazione]]<br>[[Debole Scimmia Soldato|Altri...]] |
|- | |- | ||
|[[File:GeneraleScimmia.jpg|150px]] | |[[File:GeneraleScimmia.jpg|150px]] | ||
| Riga 115: | Riga 115: | ||
|43([[Boss|Capo]]) | |43([[Boss|Capo]]) | ||
|[[Jungsun Dong]] | |[[Jungsun Dong]] | ||
| − | |[[Erba Scimmie Normali]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Spada Insanguinata]]<br>[[Corazza del Drago]]<br>[[Campana Magica]]<br>[[Ventaglio della Fenice]]<br>[[ | + | |[[Erba Scimmie Normali]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Spada Insanguinata]]<br>[[Corazza del Drago]]<br>[[Campana Magica]]<br>[[Ventaglio della Fenice]]<br>[[Pietra delle Anime]]<br>[[Scimmia Camminatrice|Altri...]] |
|- | |- | ||
|[[File:GeneraleScimmia.jpg|150px]] | |[[File:GeneraleScimmia.jpg|150px]] | ||
| Riga 145: | Riga 145: | ||
|41(4) | |41(4) | ||
|[[Jungsun Dong]] | |[[Jungsun Dong]] | ||
| − | |[[Arco Corno di Toro]]<br>[[Spada della Mezzaluna]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Ascia Gigante]]<br>[[Spada del Mago]]<br>[[Spada dei Dodici Spiriti]]<br>[[ | + | |[[Arco Corno di Toro]]<br>[[Spada della Mezzaluna]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Ascia Gigante]]<br>[[Spada del Mago]]<br>[[Spada dei Dodici Spiriti]]<br>[[Scimmia di Pietra|Altri...]] |
|- | |- | ||
|[[File:ScimmiaRoccia.jpg|150px]] | |[[File:ScimmiaRoccia.jpg|150px]] | ||