Differenze tra le versioni di "Armature"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 470: | Riga 470: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Corazza d'Acciaio Blu.png]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 979: | Riga 979: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Corazza dell'Aura.png]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 1 488: | Riga 1 488: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Vestito Blu del Drago.png]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 1 997: | Riga 1 997: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Vestito del Drago.png]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
Versione delle 17:28, 29 mar 2012
Indice
Armature per Guerriero
|
Armatura da livello 1
|
|
Armatura da livello 9
|
|
Armatura da livello 18
|
|
Armatura da livello 26
|
|
Armatura da livello 34
|
|
Armatura da livello 42
|
|
Armatura da livello 48
|
|
Armatura da livello 54
|
|
Armatura da livello 61
|
|
Armatura da livello 66-70
|
|
Armatura da livello 80-90
|
Armature per Sura
|
Armatura da livello 1
|
|
Armatura da livello 9
|
|
Armatura da livello 18
|
|
Armatura da livello 26
|
|
Armatura da livello 34
|
|
Armatura da livello 42
|
|
Armatura da livello 48
|
|
Armatura da livello 54
|
|
Armatura da livello 61
|
|
Armatura da livello 66-70
|
|
Armatura da livello 80-90
|
Armature per Ninja
|
Armatura da livello 1
|
|
Armatura da livello 9
|
|
Armatura da livello 18
|
|
Armatura da livello 26
|
|
Armatura da livello 34
|
|
Armatura da livello 42
|
|
Armatura da livello 48
|
|
Armatura da livello 54
|
|
Armatura da livello 61
|
|
Armatura da livello 66-70
|
|
Armatura da livello 80-90
|
Armature per Shamano
|
Armatura da livello 1
|
|
Armatura da livello 9
|
|
Armatura da livello 18
|
|
Armatura da livello 26
|
|
Armatura da livello 34
|
|
Armatura da livello 42
|
|
Armatura da livello 48
|
|
Armatura da livello 54
|
|
Armatura da livello 61
|
|
Armatura da livello 66-70
|
|
Armatura da livello 80-90
|
Speciali
|
Armatura unica per il primo giocatore al 99
|