Differenze tra le versioni di "Stato dei server"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 1: | Riga 1: | ||
{| align="center" border="1" | {| align="center" border="1" | ||
|+ '''Stato Server ''' | |+ '''Stato Server ''' | ||
| − | |1 - Omega || | + | |1 - Omega ||Aperto |
|- | |- | ||
|2 - Revenge||Aperto | |2 - Revenge||Aperto | ||
Versione delle 19:28, 6 set 2009
| 1 - Omega | Aperto |
| 2 - Revenge | Aperto |
| 3 - Lyra | Aperto |
| 4 - Gemini | Aperto |
| 5 - Pavo | Aperto |
| 6 - Andromeda | Aperto |
| 7 - Hydra | Aperto |
| 8 - Virgo | Aperto |