Differenze tra le versioni di "Missione da libro/facile"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 28: | Riga 28: | ||
| [[Artiglio di Lupo]], [[Artiglio di Tigre]], [[Artiglio di Lupo+]] | | [[Artiglio di Lupo]], [[Artiglio di Tigre]], [[Artiglio di Lupo+]] | ||
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''[[La marcia degli orsi affamati]]''' |
| Uccidi 25 [[Orso Nero]] e 25 [[Orso Grizzly]] | | Uccidi 25 [[Orso Nero]] e 25 [[Orso Grizzly]] | ||
| 10.000 ~ 30.000 | | 10.000 ~ 30.000 | ||
Versione delle 18:38, 15 apr 2010
Di seguito tutte le missioni date da Libro missione facile.
| LAVORI IN CORSO | ||
| Questa pagina è in costruzione. Non appena sarà possibile, verrà completata con le informazioni mancanti. Lo staff ringrazia per la comprensione. |