Differenze tra le versioni di "Calvalca EXP"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 7: | Riga 7: | ||
!Passiva | !Passiva | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Icona Cavalca EXP (libro).png]] |
|Calvalca EXP | |Calvalca EXP | ||
|1% | |1% | ||
Versione attuale delle 06:38, 4 mag 2025
| Immagine | Nome | Bonus livello 1 | Bonus livello 20 | Passiva |
|---|---|---|---|---|
| Calvalca EXP | 1% | 12% | SI |
Particolarità della skill
Questa skill funziona solamente in sella al Cavallo Esperto dal livello 22.
Dopo aver imparato questa abilità, il bonus EXP verrà incrementato in base al livello in cui si trova la skill.
Questa è una skill passiva , ovvero l'effetto si attiva automaticamente mentre si cavalca e durerà per tutto il tempo di cavalcata.