Differenze tra le versioni di "Missione da libro/difficile"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
m |
|||
| Riga 109: | Riga 109: | ||
| 50.000 ~ 150.000 | | 50.000 ~ 150.000 | ||
| 30.000 ~ 100.000 | | 30.000 ~ 100.000 | ||
| − | | [[ | + | | [[Shuriken+]], [[Medicina Sconosciuta]], [[Zanna di una Tigre]], [[Lingua di Rana]], [[Talismano Sconosciuto+]]. |
|- | |- | ||
| '''[[Hanno 8 zampe 1]]''' | | '''[[Hanno 8 zampe 1]]''' | ||
| Riga 115: | Riga 115: | ||
| 30.000 ~ 150.000 | | 30.000 ~ 150.000 | ||
| 30.000 ~ 100.000 | | 30.000 ~ 100.000 | ||
| − | | [[Medicina Sconosciuta]], [[Lingua di Rana]], [[Pezzo di Pelle]], [[Pietra Preziosa del Demone+]], [[Coda di Serpente]], [[ | + | | [[Medicina Sconosciuta]], [[Lingua di Rana]], [[Pezzo di Pelle]], [[Pietra Preziosa del Demone+]], [[Coda di Serpente]], [[Shuriken+]] |
|- | |- | ||
| '''[[Hanno 8 zampe 2]]''' | | '''[[Hanno 8 zampe 2]]''' | ||
| Riga 121: | Riga 121: | ||
| 30.000 ~ 150.000 | | 30.000 ~ 150.000 | ||
| 30.000 ~ 100.000 | | 30.000 ~ 100.000 | ||
| − | | [[Talismano Sconosciuto+]], [[Lingua di Rana]], [[Talismano Sconosciuto+]], [[Coda di Serpente]], [[Pezzo di Pelle]], [[ | + | | [[Talismano Sconosciuto+]], [[Lingua di Rana]], [[Talismano Sconosciuto+]], [[Coda di Serpente]], [[Pezzo di Pelle]], [[Shuriken+]] |
|- | |- | ||
| '''[[Hanno 8 zampe 3]]''' | | '''[[Hanno 8 zampe 3]]''' | ||
Versione attuale delle 13:51, 19 apr 2021
Di seguito tutte le missioni date da Libro Missione (difficile).