Differenze tra le versioni di "Collane"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 55: | Riga 55: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Kupferhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Kupferhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 99: | Riga 99: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Silberhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Silberhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 143: | Riga 143: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Goldhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Goldhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 187: | Riga 187: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Jadehalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Jadehalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 231: | Riga 231: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Ebenholzhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Ebenholzhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 275: | Riga 275: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Perlenhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Perlenhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 319: | Riga 319: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Weissgoldhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Weissgoldhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 363: | Riga 363: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Kristallhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Kristallhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 386: | Riga 386: | ||
|style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabellenfarbe/Border}};"|'''Velocità della Magia :'''||+6%||+8%||+10%||+12%||+14%||+16%||+18%||+20%||+22%||+24% | |style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabellenfarbe/Border}};"|'''Velocità della Magia :'''||+6%||+8%||+10%||+12%||+14%||+16%||+18%||+20%||+22%||+24% | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabellenfarbe/Border}};"|'''MP | + | |style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabellenfarbe/Border}};"|'''Rig. MP :'''||+8%||+10%||+12%||+15%||+19%||+24%||+30%||+36%||+45%||+56% |
|- align="center" | |- align="center" | ||
|style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabellenfarbe/Border}};"|'''Costo in [[Yang]] :'''||-||1.200||2.500||5.000||10.000||20.000||30.000||45.000||90.000||150.000 | |style="font-size:0.95em; line-height:1em; border:1px solid {{Tabellenfarbe/Border}};"|'''Costo in [[Yang]] :'''||-||1.200||2.500||5.000||10.000||20.000||30.000||45.000||90.000||150.000 | ||
| Riga 407: | Riga 407: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Amethysthalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Amethysthalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
| Riga 451: | Riga 451: | ||
{| width="90px" | {| width="90px" | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| − | |[[File:Himmelstraenenhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br> | + | |[[File:Himmelstraenenhalskette.jpg]]||<u>'''Prezzo di vendita'''</u><br><br>Non disponibile da nessun [[NPC]] |
|} | |} | ||
Versione delle 14:36, 1 ott 2009
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 1
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 8
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 15
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 22
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 28
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 33
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 38
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 42
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 46
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 50
|
| valign="top" style="border:1px solid Template:Tabellenfarbe/Border;" |
Collana da livello 54
|