Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 79: | Riga 79: | ||
|49(3) | |49(3) | ||
|[[Sangsun Dong]] | |[[Sangsun Dong]] | ||
| − | |[[Medaglia d'Equitazione | + | |[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Pugnale Colpo Diabolico]] |
|- | |- | ||
|[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg|150px]] | |[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg|150px]] | ||