Differenze tra le versioni di "Armi/Frecce"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
(Creata pagina con "{| {{Prettytable}} |- ! {{Colore01}} | Livello | 0 | 10 | 30 | 40 | 45 | 50 |- ! {{Colore01}} | Item | [[File:Icona Freccia di Legno.png{{!!}}=link=Freccia di Legno]]<br>F...") |
|||
| Riga 10: | Riga 10: | ||
|- | |- | ||
! {{Colore01}} | Item | ! {{Colore01}} | Item | ||
| − | | [[File:Icona Freccia di Legno.png{{ | + | | [[File:Icona Freccia di Legno.png{{!}}=link=Freccia di Legno]]<br>[[Freccia di Legno]] |
| − | | [[File:Icona Freccia di Bambù.png{{ | + | | [[File:Icona Freccia di Bambù.png{{!}}=Freccia di Bambù]]<br>[[Freccia di Bambù]] |
| − | | [[File:Icona Freccia di Pietra.png{{ | + | | [[File:Icona Freccia di Pietra.png{{!}}=Freccia di Pietra]]<br>[[Freccia di Pietra]] |
| − | | [[File:Icona Freccia di Ferro.png{{ | + | | [[File:Icona Freccia di Ferro.png{{!}}=Freccia di Ferro]]<br>[[Freccia di Ferro]] |
| − | | [[File:Icona Freccia d'Acciaio.png{{ | + | | [[File:Icona Freccia d'Acciaio.png{{!}}=Freccia d'Acciaio]]<br>[[Freccia d'Acciaio]] |
| − | | [[File:Icona Freccia d'Argento.png{{ | + | | [[File:Icona Freccia d'Argento.png{{!}}=Freccia d'Argento]]<br>[[Freccia d'Argento]] |
|- | |- | ||
! {{Colore01}} | Danni | ! {{Colore01}} | Danni | ||
Versione delle 16:09, 5 dic 2014
| Livello | 0 | 10 | 30 | 40 | 45 | 50 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Item | Freccia di Legno |
Freccia di Bambù |
Freccia di Pietra |
Freccia di Ferro |
Freccia d'Acciaio |
Freccia d'Argento |
| Danni | VA 3 VAM 1 |
VA 10 VAM 2 |
VA 15 VAM 3 |
VA 17 VAM 4 |
VA 20 VAM 5 |
VA 25 VAM 4 |