Differenze tra le versioni di "Board Admin"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 19: | Riga 19: | ||
---- | ---- | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Utente: | + | |[[Utente:Regal|Regal]] |
|align="center"|11 febbraio 2009 | |align="center"|11 febbraio 2009 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=41003 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=41003 Link] | ||
Versione delle 21:34, 28 set 2014
Il
Board Admin
(BA) sono la massima autorità del Forum ufficiale, lo gestiscono, controllano il comportamento degli utenti applicando le sanzioni previste dal regolamento e amministrano il resto dello Staff.
Nel Forum Ufficiale sono contraddistinti dal nome azzurro chiaro in corsivo con due alucce ai bordi.
|