Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 15: | Riga 15: | ||
|[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Sangue di Scimmia]] | |[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Sangue di Scimmia]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:Cattiva Scimmia | + | |[[File:Cattiva Scimmia Guerriero.png{{!}}link=Cattiva Scimmia Guerriero|150px]] |
| − | |[[Cattiva Scimmia | + | |[[Cattiva Scimmia Guerriero]] |
|style="text-align:center;" | 49(3) | |style="text-align:center;" | 49(3) | ||
|[[Sangsun Dong]] | |[[Sangsun Dong]] | ||
| Riga 75: | Riga 75: | ||
|[[Medaglia d'Equitazione]] | |[[Medaglia d'Equitazione]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:Forte Scimmia | + | |[[File:Forte Scimmia Guerriero.png{{!}}link=Forte Scimmia Guerriero|150px]] |
| − | |[[Forte Scimmia | + | |[[Forte Scimmia Guerriero]] |
|style="text-align:center;" | 49(3) | |style="text-align:center;" | 49(3) | ||
|[[Sangsun Dong]] | |[[Sangsun Dong]] | ||
| Riga 87: | Riga 87: | ||
|[[Medaglia d'Equitazione]] | |[[Medaglia d'Equitazione]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:Forte Scimmia | + | |[[File:Forte Soldato Scimmia.png{{!}}link=Forte Soldato Scimmia|150px]] |
| − | |[[Forte Scimmia | + | |[[Forte Soldato Scimmia]] |
|style="text-align:center;" | 45(1) | |style="text-align:center;" | 45(1) | ||
|[[Sangsun Dong]] | |[[Sangsun Dong]] | ||