Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 111: | Riga 111: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Lord Scimmia.png{{!}}link=Lord Scimmia|150px]] |
|[[Lord Scimmia]] | |[[Lord Scimmia]] | ||
|style="text-align:center;" | 55([[Boss|Capo]]) | |style="text-align:center;" | 55([[Boss|Capo]]) | ||