Differenze tra le versioni di "Super GameMaster"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 16: | Riga 16: | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Akeysha]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Ashtar]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[ChunHei]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Dukko]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[LadyRipley]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Relta]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Sathor]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Kirstie]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Nagare]] |
|align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | |align="center"|mercoledì, 17 dicembre 2008, 16:12 | ||
|align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | |align="center"|[http://board.metin2.it/index.php?page=User&userID=36986 Link] | ||
Versione delle 23:11, 7 dic 2009
Omega-Draco
|