Differenze tra le versioni di "Stato dei server"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 1: | Riga 1: | ||
{| border="1" style="float:left" | {| border="1" style="float:left" | ||
|+ '''Stato Server ''' | |+ '''Stato Server ''' | ||
| − | |1 - | + | |1 - Omega || Aperto |
|- | |- | ||
| − | |2 - | + | |2 - Revenge||Aperto |
|- | |- | ||
| − | |3 - | + | |3 - Lyra || Aperto |
|- | |- | ||
| − | |4 - | + | |4 - Gemini ||Aperto |
|- | |- | ||
| − | |5 - | + | |5 - Pavo || Aperto |
|- | |- | ||
| − | |6 - | + | |6 - Andromeda || Aperto |
|- | |- | ||
| − | |7 - | + | |7 - Hydra || Aperto |
|- | |- | ||
| − | |8 - | + | |8 - Virgo || Aperto |
|} | |} | ||
Versione delle 19:18, 6 set 2009
| 1 - Omega | Aperto |
| 2 - Revenge | Aperto |
| 3 - Lyra | Aperto |
| 4 - Gemini | Aperto |
| 5 - Pavo | Aperto |
| 6 - Andromeda | Aperto |
| 7 - Hydra | Aperto |
| 8 - Virgo | Aperto |