Differenze tra le versioni di "Setaou"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 9: | Riga 9: | ||
!Drop | !Drop | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:CacciatoreSetaou1. | + | |[[File:CacciatoreSetaou1.JPG|150px]] |
|[[Cacciatore Setaou]] | |[[Cacciatore Setaou]] | ||
|<p align="center">89(1)</p> | |<p align="center">89(1)</p> | ||