Differenze tra le versioni di "Vortice di Spada"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 27: | Riga 27: | ||
| Maestro Perfetto | | Maestro Perfetto | ||
| Vortice della spada | | Vortice della spada | ||
| − | | [http://i48.tinypic.com/jzibdt.gif Vedi] | + | | [http://i48.tinypic.com/jzibdt.gif Vedi] [http://i47.tinypic.com/iokr46.gif Vedi] |
|-| | |-| | ||
|} | |} | ||
[[Categoria:Info]] | [[Categoria:Info]] | ||
Versione delle 01:48, 14 gen 2010
| LAVORI IN CORSO | ||
| Questa pagina è in costruzione. Non appena sarà possibile, verrà completata con le informazioni mancanti. Lo staff ringrazia per la comprensione. |
| Logo Abilità | Livello Abilità | Nome Abilità | Animazione |
|---|---|---|---|
| File:Vorticedellaspadab.png | Base | Vortice della spada | Vedi |
| File:Vorticedellaspadam.png | Maestro | Danza della spada | Vedi |
| File:Vorticedellaspadag.png | Gran Maestro | Ciclone | Vedi |
| File:Vorticedellaspadag.png | Maestro Perfetto | Vortice della spada | Vedi Vedi |