Differenze tra le versioni di "Pet/Abilità"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 26: | Riga 26: | ||
|[[Riflesso]] || I danni subiti dal giocatore, verranno riflessi sull'avversario. || [[Libro dello Specchio]] | |[[Riflesso]] || I danni subiti dal giocatore, verranno riflessi sull'avversario. || [[Libro dello Specchio]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Drop di Yang]] || La probabilità di droppare [[Yang]] viene incrementata. || [[Libro del Drop | + | |[[Drop di Yang]] || La probabilità di droppare [[Yang]] viene incrementata. || [[Libro del Drop di Yang]] |
|- | |- | ||
|[[Portata]] || Aumenta la portata dell'arco del giocatore. || [[Libro della Portata]] | |[[Portata]] || Aumenta la portata dell'arco del giocatore. || [[Libro della Portata]] | ||
Versione delle 15:32, 3 nov 2015
|
|
Abilità Pet Attive
|