Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 9: | Riga 9: | ||
![[Drop]] Importanti | ![[Drop]] Importanti | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:GeneraleScimmia.jpg]] |
|[[Cattiva Scimmia Generale]] | |[[Cattiva Scimmia Generale]] | ||
|52(4) | |52(4) | ||
| Riga 15: | Riga 15: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleScimmiaGuerr.jpg]] |
|[[Cattiva Scimmia Guerriera]] | |[[Cattiva Scimmia Guerriera]] | ||
|49(3) | |49(3) | ||
| Riga 21: | Riga 21: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg]] |
|[[Cattiva Scimmia Lanciatrice]] | |[[Cattiva Scimmia Lanciatrice]] | ||
|47(2) | |47(2) | ||
| Riga 27: | Riga 27: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg]] |
|[[Cattiva Scimmia Soldato]] | |[[Cattiva Scimmia Soldato]] | ||
|45(1) | |45(1) | ||
| Riga 33: | Riga 33: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:ScimmiaOro.jpg]] |
|[[Cattiva Scimmia d'Oro]] | |[[Cattiva Scimmia d'Oro]] | ||
|54(4) | |54(4) | ||
| Riga 39: | Riga 39: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:ScimmiaPietra.jpg]] |
|[[Cattiva Scimmia di Pietra]] | |[[Cattiva Scimmia di Pietra]] | ||
|53(4) | |53(4) | ||
| Riga 45: | Riga 45: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleScimmiaGuerr.jpg]] |
|[[Debole Scimmia Generale]] | |[[Debole Scimmia Generale]] | ||
|29(4) | |29(4) | ||
| Riga 51: | Riga 51: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleScimmiaGuerr.jpg]] |
|[[Debole Scimmia Guerriera]] | |[[Debole Scimmia Guerriera]] | ||
|27(3) | |27(3) | ||
| Riga 57: | Riga 57: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg]] |
|[[Debole Scimmia Lanciatrice]] | |[[Debole Scimmia Lanciatrice]] | ||
|25(2) | |25(2) | ||
| Riga 63: | Riga 63: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg]] |
|[[Debole Scimmia Soldato]] | |[[Debole Scimmia Soldato]] | ||
|22(1) | |22(1) | ||
| Riga 69: | Riga 69: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:GeneraleScimmia.jpg]] |
|[[Forte Scimmia Generale]] | |[[Forte Scimmia Generale]] | ||
|52(4) | |52(4) | ||
| Riga 75: | Riga 75: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleScimmiaGuerr.jpg]] |
|[[Forte Scimmia Guerriera]] | |[[Forte Scimmia Guerriera]] | ||
|49(3) | |49(3) | ||
| Riga 81: | Riga 81: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg]] |
|[[Forte Scimmia Lanciatrice]] | |[[Forte Scimmia Lanciatrice]] | ||
|47(2) | |47(2) | ||
| Riga 87: | Riga 87: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg]] |
|[[Forte Scimmia Soldato]] | |[[Forte Scimmia Soldato]] | ||
|45(1) | |45(1) | ||
| Riga 93: | Riga 93: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:ForteScimmiaOro.jpg]] |
|[[Forte Scimmia d'Oro]] | |[[Forte Scimmia d'Oro]] | ||
|54(4) | |54(4) | ||
| Riga 99: | Riga 99: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:ForteScimmiaPietra.jpg]] |
|[[Forte Scimmia di Pietra]] | |[[Forte Scimmia di Pietra]] | ||
|53(4) | |53(4) | ||
| Riga 105: | Riga 105: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:LordScimmia.jpg]] |
|[[Lord Scimmia]] | |[[Lord Scimmia]] | ||
| − | |55([[Capo]]) | + | |55([[Boss|Capo]]) |
|[[Sangsun Dong]] | |[[Sangsun Dong]] | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:ScimmiaCamminatrice.jpg]] |
|[[Scimmia Camminatrice]] | |[[Scimmia Camminatrice]] | ||
| − | |43([[Capo]]) | + | |43([[Boss|Capo]]) |
|[[Jungsun Dong]] | |[[Jungsun Dong]] | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:GeneraleScimmia.jpg]] |
|[[Scimmia Generale]] | |[[Scimmia Generale]] | ||
|40(4) | |40(4) | ||
| Riga 123: | Riga 123: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:ScimmiaGuerr.jpg]] |
|[[Scimmia Guerriera]] | |[[Scimmia Guerriera]] | ||
|39(3) | |39(3) | ||
| Riga 129: | Riga 129: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg]] |
|[[Scimmia Lanciatrice]] | |[[Scimmia Lanciatrice]] | ||
|37(2) | |37(2) | ||
| Riga 135: | Riga 135: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg]] |
|[[Scimmia Soldato]] | |[[Scimmia Soldato]] | ||
|35(2) | |35(2) | ||
| Riga 141: | Riga 141: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:ScimmiaPietra.jpg]] |
|[[Scimmia di Pietra]] | |[[Scimmia di Pietra]] | ||
|41(4) | |41(4) | ||
| Riga 147: | Riga 147: | ||
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:ScimmiaRoccia.jpg]] |
|[[Scimmia di Roccia]] | |[[Scimmia di Roccia]] | ||
| − | |30([[Capo]]) | + | |30([[Boss|Capo]]) |
|[[Hasun Dong]] | |[[Hasun Dong]] | ||
|/ | |/ | ||
{{Top}} | {{Top}} | ||
