Differenze tra le versioni di "Stato dei server"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 11: | Riga 11: | ||
|2 - Revenge|| <b><font color="Green">Aperto</font></b> | |2 - Revenge|| <b><font color="Green">Aperto</font></b> | ||
|- | |- | ||
| − | |3 - Lyra || <b><font color=" | + | |3 - Lyra || <b><font color="Red">Chiuso</font></b> |
|- | |- | ||
| − | |4 - Gemini || <b><font color=" | + | |4 - Gemini || <b><font color="Red">Chiuso</font></b> |
|- | |- | ||
|5 - Pavo || <b><font color="Red">Chiuso</font></b> | |5 - Pavo || <b><font color="Red">Chiuso</font></b> | ||
| Riga 19: | Riga 19: | ||
|6 - Andromeda || <b><font color="Green">Aperto</font></b> | |6 - Andromeda || <b><font color="Green">Aperto</font></b> | ||
|- | |- | ||
| − | |7 - Hydra || <b><font color=" | + | |7 - Hydra || <b><font color="Red">Chiuso</font></b> |
|- | |- | ||
|8 - Virgo || <b><font color="Red">Chiuso</font></b> | |8 - Virgo || <b><font color="Red">Chiuso</font></b> | ||
|} | |} | ||
</font size> | </font size> | ||
Versione delle 01:17, 22 set 2009
Qui potrete vedere lo stato attuale dei server
Stato al: 16.09.09
| 1 - Omega | Chiuso |
| 2 - Revenge | Aperto |
| 3 - Lyra | Chiuso |
| 4 - Gemini | Chiuso |
| 5 - Pavo | Chiuso |
| 6 - Andromeda | Aperto |
| 7 - Hydra | Chiuso |
| 8 - Virgo | Chiuso |