Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 9: | Riga 9: | ||
!Drop | !Drop | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File: | + | |[[File:Cattiva Scimmia Generale.png{{!}}link=Cattiva Scimmia Generale|150px]] |
|[[Cattiva Scimmia Generale]] | |[[Cattiva Scimmia Generale]] | ||
|style="text-align:center;" | 52(4) | |style="text-align:center;" | 52(4) | ||