Differenze tra le versioni di "Tranello"
| [versione bozza] | [versione bozza] |
| Riga 6: | Riga 6: | ||
! Animazione | ! Animazione | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Tranellob.png]] |
| Base | | Base | ||
| Tranello | | Tranello | ||
| Vedi | | Vedi | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Tranellom.png]] |
| Maestro | | Maestro | ||
| Attacco nascosto | | Attacco nascosto | ||
| Vedi | | Vedi | ||
|-| | |-| | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Tranellog.png]] |
| Gran Maestro | | Gran Maestro | ||
| Tranello nascosto | | Tranello nascosto | ||
| Vedi | | Vedi | ||
|- | |- | ||
| − | | [[File: | + | | [[File:Tranellog.png]] |
| Maestro Perfetto | | Maestro Perfetto | ||
| Tranello | | Tranello | ||
Versione delle 23:41, 17 dic 2009
| Logo Abilità | Livello Abilità | Nome Abilità | Animazione |
|---|---|---|---|
| File:Tranellob.png | Base | Tranello | Vedi |
| File:Tranellom.png | Maestro | Attacco nascosto | Vedi |
| File:Tranellog.png | Gran Maestro | Tranello nascosto | Vedi |
| File:Tranellog.png | Maestro Perfetto | Tranello | Vedi |