Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 55: | Riga 55: | ||
|style="text-align:center;" | 27(3) | |style="text-align:center;" | 27(3) | ||
|[[Hasun Dong]] | |[[Hasun Dong]] | ||
| − | |[[Campana della Fonte]]<br>[[Spada Barbara]]<br>[[Vestito del Cielo]]<br>[[Falce da Guerra]]<br>[[Libro | + | |[[Campana della Fonte]]<br>[[Spada Barbara]]<br>[[Vestito del Cielo]]<br>[[Falce da Guerra]]<br>[[Libro Missione Facile]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]] |
|- | |- | ||
|[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg{{!}}link=Debole Lanciatore Scimmia|150px]] | |[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg{{!}}link=Debole Lanciatore Scimmia|150px]] | ||
| Riga 61: | Riga 61: | ||
|style="text-align:center;" | 25(2) | |style="text-align:center;" | 25(2) | ||
|[[Hasun Dong]] | |[[Hasun Dong]] | ||
| − | |[[Orecchini d'Ebano]]<br>[[Cappuccio di Catena]]<br>[[Libro | + | |[[Orecchini d'Ebano]]<br>[[Cappuccio di Catena]]<br>[[Libro Missione Normale]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Sfera Trasformazione]]<br>[[Cappello della Fenice]]<br>[[Debole Lanciatore Scimmia|Altri...]] |
|- | |- | ||
|[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg{{!}}link=Debole Soldato Scimmia|150px]] | |[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg{{!}}link=Debole Soldato Scimmia|150px]] | ||
| Riga 139: | Riga 139: | ||
|style="text-align:center;" |37(2) | |style="text-align:center;" |37(2) | ||
|[[Jungsun Dong]] | |[[Jungsun Dong]] | ||
| − | |[[Arco della Distruzione]]<br>[[Spada Barbara]]<br>[[Corazza del Drago]]<br>[[Libro | + | |[[Arco della Distruzione]]<br>[[Spada Barbara]]<br>[[Corazza del Drago]]<br>[[Libro Missione Normale]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]] |
|- | |- | ||
|[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg{{!}}link=Scimmia Soldato|150px]] | |[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg{{!}}link=Scimmia Soldato|150px]] | ||