Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
m |
|||
| Riga 57: | Riga 57: | ||
|[[Campana della Fonte]]<br>[[Spada Barbara]]<br>[[Vestito del Cielo]]<br>[[Falce da Guerra]]<br>[[Libro missione facile]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]] | |[[Campana della Fonte]]<br>[[Spada Barbara]]<br>[[Vestito del Cielo]]<br>[[Falce da Guerra]]<br>[[Libro missione facile]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg{{!}}link=Debole Scimmia | + | |[[File:DeboleScimmiaLanc.jpg{{!}}link=Debole Lanciatore Scimmia|150px]] |
| − | |[[Debole Scimmia | + | |[[Debole Lanciatore Scimmia]] |
|style="text-align:center;" | 25(2) | |style="text-align:center;" | 25(2) | ||
|[[Hasun Dong]] | |[[Hasun Dong]] | ||
| − | |[[Orecchini d'Ebano]]<br>[[Cappuccio di Catena]]<br>[[Libro missione normale]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Sfera Trasformazione]]<br>[[Cappello della Fenice]]<br>[[Debole Scimmia | + | |[[Orecchini d'Ebano]]<br>[[Cappuccio di Catena]]<br>[[Libro missione normale]]<br>[[Medaglia d'Equitazione]]<br>[[Sfera Trasformazione]]<br>[[Cappello della Fenice]]<br>[[Debole Lanciatore Scimmia|Altri...]] |
|- | |- | ||
|[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg{{!}}link=Debole Scimmia Soldato|150px]] | |[[File:DeboleSoldatoScimmia.jpg{{!}}link=Debole Scimmia Soldato|150px]] | ||