Differenze tra le versioni di "Scimmie"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
m |
|||
| Riga 108: | Riga 108: | ||
|[[Furba Scimmia Lanciatrice]] | |[[Furba Scimmia Lanciatrice]] | ||
|style="text-align:center;" | 37(2) | |style="text-align:center;" | 37(2) | ||
| − | |'' | + | |''Mostro da evento'' |
|/ | |/ | ||
|- | |- | ||