Differenze tra le versioni di "Pet/Abilità"
| [versione verificata] | [versione verificata] |
| Riga 12: | Riga 12: | ||
|[[Berserker]] || Il valore d'attacco del giocatore aumenta. || [[Libro del Berserker]] | |[[Berserker]] || Il valore d'attacco del giocatore aumenta. || [[Libro del Berserker]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Cacciamostri]] || Fornisce una % di [[Forte contro Mostri]] || [[Libro dei Cacciamostri]] | + | |[[Cacciamostri]] || Fornisce una % di [[Forte contro Mostri]]. || [[Libro dei Cacciamostri]] |
| + | |- | ||
| + | |[[Mastro Birraio]] || Aumenta la quantità di HP rigenerati dalle pozioni. || [[Libro del Mastro Birraio]] | ||
|- | |- | ||
|[[Anti-Magia*]] || La magia dell'avversario viene interrotta. || [[Libro Anti-Magia]] | |[[Anti-Magia*]] || La magia dell'avversario viene interrotta. || [[Libro Anti-Magia]] | ||
Versione delle 21:52, 17 dic 2018
|
|
Abilità Pet Attive
|